Яна Федорович

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: В СССР было - Чем богаты, тем и рады. А как теперь? 🙂

Денис Нестеров

В СССР было - Чем богаты, тем и рады. А теперь ничем не богаты...

Вера

А сейчас и богаты, да не рады, потому что всё мало.

Анастасия Шамрай

В настоящее время чем рады, тем и богаты.

Андрей Филонов

а теперь моя хата с краю, ни чего не знаю!

Timur Yusifov

В СССР было - Чем богаты, тем и рады. А сейчас "Ты кто такой? Давай, до свидания! ")))

Алла

А теперь: После того, что мы с Вами сделали, Вы всё ещё богаты,
тогда мы идём к Вам, отдайте! И будьте рады тому, что у Вас осталось.

Иришка Савчук

а теперь есть из чего выбирать...

Сергей Сыров

раньше не было у людей не чего, кроме гордости что всё общее, а его не видели (

Елена

Чему рады уже богатство? ! ))

Рено Капелюшкин

в СССР все были более-менее равны...

Нина Лукьянова

Незванный гость-хуже врага.... Не всех идиотов война убила.. . Кого хочу-того и ударю.... Пей водку один-организуешь выпивку, продадут.. . Могу еще.)