Дмитрий Харитонов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если в СССР система образования была лучше, тогда почему её поломали?

Александр Трахтибидох

она была лучшая, но не честная... .
учитель всегда будет субъективен и кого захочет, того завалит. или наоборот

Мария Яковлева

Там всё было другое, и система ценностей в том числе.
Ответ;. Скрытый геноцид, стремление к отуплению, духовному оскудению.. . Вот и имеем, что имеем

Ек
Екатерина

Вот ее и поломали, потому что она ЛУЧШЕ! Власти нужно быдло, а она его в принципе и получает!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Потому что все хорошее дорого стоит. А к власти пришли люди с огромным аппетитом и крошечной совестью, они быстро сообразили, что деньги, затрачиваемые на образование, можно переместить в свой карман и на них выучить за границей собственных детей. А народ пусть "Дом-2" по ящику смотрит и не задумывается над высокими материями. Дураками легче управлять.

Игорь Вирт

Не отвечает современным требованиям потребителя, который должен не разбираться в продуктах и товарах

Мага Загиров

Чем меньше способны думать, тем легче разводить

Улук Сыдыков

Поломали в соответствии с указаниями забугорных хозяев .

Спартак Ягудин

Фурсенко же сказал, что недостатком советской системы образования, было, то что она готовила творческую личность, людей- творцов. А сейчас нужны потребители, которые бы умели квалифицированное пользоваться чужим творчеством. Откуда он все таки собирается брать творцов чем творчеством будут пользоваться воспитанные в новой системе образования квалифицированные потребители, он не упомянул !!!:)))

Казимир Кристовский

У нас систему образования каждые несколько лет ломают, никак не решат, какая лучше.
Уже учились и 10 лет, и 11, и 12 лет собирались сделать (вовремя отменили, снова на 11 перешли) . Надо уровень повышать, а не количество лет добавлять.

На
Настя

чтоб её не было.

Валера Панченко

Засыпайся сам, а поломали её потому что ...хрен их знает,.. типа переименовали милицию в полицию...))))

Анна Аверина

как то там странно, от 1 класса до 11 как бы советская система явн превосходит, но, вышее образование почему то запсдные инженеры намного луче

Катерина Базанова

А зачем мы ИМ нужны образованные, вдруг окажемся неприлично умнее ИХ?

Софья Буланова

мне кажется одно и тоже

Анна Елизарова

Подгоняют все под одну гребенку

К.
Катя ............

Ломать - не строить