Марина Левина

А вы знаете что Россия и мусульманский мир вместе будут воевать против антихриста Америки?

Дима Ормонов

Будут. Рано или поздно, но будут.

Борис Тарханов

Ещё бы короля Саудовской Аравии к себе переманить ваще было бы нижтяк))))

Марат

Скорее Россия об’ьединится с Северной Кореей.

Танюшка Бахвалова

Русские думают, что войнами они сделают себе лучше. Войны никогда не делали простой народ богаче. Пора бы эти многочисленные уроки уже усвоить. Лучше строить свое, чем разрушать чужое.

Оксаночка Шоколадка

весь мир в труху

Алексей Егоров

мусульманам нравятся русские. Они за них чёрный работа делать

Оксана Исаева

Сулейман, а у вас в религии разве есть антихристы?

Natalya Karanevich

Америка столько всего делает, чтобы разжечь мусульманский огонь в европе...