Юрий Жабров

Стало интересно, мир знает о том, что у России есть оружие Возмездия против Америки и всего остального мира?

Дело в том, что в случае попадания на территорию России хоть одной атомной бомбы, даже неизвестного происхождения, автоматически это оружие приводится в действие, состоящие из множества водородных бомб, способное уничтожить не только Америку, но и весь остальной мир в порядке Возмездия. При этом совершено без участия человека, если его к этому времени просто уже не будет никого в живых. Америка считает такое оружие не гуманным, хотя имеет точно такое же средство. Ну и для кого оно более гуманно? Для человечества? , Для Америки? для России? . Похоже на то, что Америка забыла о том, что она связалась не с индейцами прошлых веков, а с такой Великой страной как Россия, или просто не хочет это слышать, в своем нежелании видеть действительность происходящего!

Многие посчитали что такой вопрос это легенды подворотни, но на самом деле ВСЕ совершено не так, достаточно просто знать возможности нашей так называемое "зверской дивизии" подводных лодок. Если кому интересно, то можете с ними ознакомится в Интернете.

Николай И

Сейчас АНБ прочитает твой вопрос и передаст Обаме, вся Америка помимо Эболы, ещё и диареей заболеет!

Oksna

эта тема называется-привет с того света (как-то так вроде)

Алексей Петров

Конечно это всем известно. Но наличие тероядерного оружия и указанных автором вопроса технологий, а, следовательно гарантия взаимного тотального уничтожения, и есть залог мира.

Zoka Mister

"Периметр" чтоле? Да это байка))) ) Никто ядерное оружие на автоматику не ставит... сбой и всё. пипец.... только симбиоз человека и автоматической системы гарант безопасности

Памповая Птица

А смысл?!, это абсурд, сия байка давно бродит по просторам инета, так что батенька Вы не первопроходец, дерзайте далее...

Ирина Нуйкина

Америка конечно обо всем прекрасно знает и перед "возмездием" умышленно кнопками играет.... чтобы Россия всегда была на стороже...

Сергей Рыжов

Это называется Оружие Судного дня. Оно не понадобится. Того количества радионуклидов что выделится при обмене ударами хватит чтобы всем вымереть. Как там.. . И живые будут завидовать мёртвым....

Марина

при ядерной войне, все наши ракеты за 20 секунд достигнут Ледовитого океана и миллиарды кубометров воды превратятся в радиоактивный пар, который за неделю окутает планету, и все знают, что всем настанет пи"дец, поэтому и не лезут !

Вячеслав Морозов

Россия уже давно на задворках новинок вооружений. просто это вам не говорят. и если против вас ещё не применялось достойное оружие. то это акт милосердия. а не трусости перед Россией. Кстати, в Украине тоже есть такое оружие 9хоть и не ядерное). которое может снести города в любой точке России.

Алёнка

Вроде бы вы взрослый человек.. . но сохранили наивность первоклассника и примитивное восприятие мира деревенского недоучки. )))