Иван

Почему Россия идет против всего мира?

На сегодняшний день ни одна странна не поддерживает того, что творит господин Путин на Украине. Даже Китай сегодня сделал заявление в пользу Украины. Откуда такая смелость? Или это глупость и маразм президента?

Дарья Бекишева

Только Хамаз может поддержать Россию, потому что Хамаз отморозки, от которых отвернулся весь мир.

Андрей Франчак

Для тебя Пендосия - это весь мир? Похоже, ты провокатор и двуличный лох

Ев
Евгения

Надо бы сразу определиться: Майдан устроили мы (русские) . Теперь всё встало на свои места. 1.Мы теперь знаем как важна решительность при разгоне майдаунов. 2. Мы теперь знаем в лицо всю вражину. 3.Теперь на вполне обоснованных причинах можем помогать Крыму и другим областям обретать независимость. 4. Очередные учения ВС РФ стали более практичными, максимально приближенными к реализму. 5. Всех проверили на вшивость (Пендосию, Гейропу и остальной мир) и выяснили у кого стальные яйца. А для таких даунов, как ты, Макс, специальная новость - Путин пока ещё ничего на украине творил, но если наглость стран ЕС и СШП продолжатся, то придётся русских на украине защитить всеми доступными способами. И, поверь, рука не дрогнет.

Татьяна Юдакова

Новости Зазеркалья
На дальнем Востоке у российских границ сосредотачиваются вооруженные силы Китайской Народной Армии. С минуты на минуту Генеральный секретарь КПК может отдать приказ об использовании вооруженных сил на территории России. Причиной такой реакции с китайской стороны стали многочисленные обращения китаеговорящих граждан о их притеснении на территории Дальневосточного ФО.

Андрей Литвинов

Это хитрость. Мир наивен.

Мария Миронова

Хахаха ни одна! Кроме самой Украины )))))

Ло
Лола

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Вашингтон не собирается разрывать отношения с Россией из-за ситуации вокруг Крыма и конфликта на Украине. "Мы не пытаемся превратить
это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне». Ондобавил, что американская администрация с пониманием относиться к тому факту, что в Крыму у России есть свои интересы. "И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего".

Ирина Панченко

А когда было иначе и на империю все время наезжали и на молодую Советскую республику. Когда разрушат тогда успокоятся.

Ваня Канин

Русские люди во все времена были обыкновенными лохами. Ничего не изменилось и сейчас. Кремлёвский карлик решил под шумок отжать лично себе госдачки, оставшиеся от прежних советских воротил, а лоховской полунищий народ, как всегда подставляет свои лбы под будущие шелбаны. Люди! Очнитесь!