Яна Колесова

Когда уже все поймут что в России никогда не будет нормально житься как например в Европе или Америке?

Не будет нормальных зарплат, образования, производства и т. д. Многие думают вот ушел бы Путин и все бы стало нормально типа но это же не так уйдет Путин на его место придет такой же какой-нибудь "Вася Шмутин" Уйдет он прийдет еще один такой-же и так далее. А то что типа власть народу такого уже не будет. В первых такого никто уже не допустит а во вторых не весь народ этого хочет. Согласны? Если нет То почему? Неужели вы наивно думаете что Путин уйдет а другой на его месте будет лучше? Или что типа прям весь народ восстанет и заберет власть себе и это в 21 веке в стране которая уже проходила через все это?

Да причем тут уезжать в Европу? Я о том что уровень жизни в России никогда не станет лучше например как в Европе. Более того стать может еще хуже

Grimme Gray

Вы считаете, что в Европе живут нормально? Видимо вы не имеете ни малейшего представления о жизни в Европе. Однозначно, в России человек ощущает себя свободнее.
Когда Россиянин попадает в Европу, сначала обалдевает (ну всё кажется таким необычным ) по прошествии 1-2-3 месяцев начинается тоска по России (ностальгия) Некоторые не выдерживают уезжают обратно. Единственное хорошее здесь это то, что закон работает, для всех одинаково и для верхних и для нижних. Супермаркеты, хоть и называются по разному, а продукты одни и те же и выбор их не велик, в супермаркете, ну скажем в Тольятти гораздо богаче выбор. Мясо здесь безвкусное, с Российским ни в какое сравнение не идёт. Отдохнуть по-российски здесь невозможно. И т. д. и т. п. Пачка сигарет 5 Евро.

Юлия Лобынцева

Ну хорошо, понял, не будет.
И???

Анастасия Левандовская

переехать нам всё ровно не дадут всем так что живите пока дают))

Владимир Куварин

Не уважающий никого, все все знают, Америку ты не открыл, восстания не будет, зарплаты военным, полиции подняты.. . Хочешь жить "хорошо" иди во власть, или на службу...

Арина Бибикова

В России жить КЛАССНО! ни на какую загнившую европу не променяю никогда! А образование у нас получше чем там!