Егор Котляров

что простые люди в америке и европе думают о россии?

Татьяна Опарина

Простые люди о России не думают. Они думают о работе, о том как детям дать хорошее образование, куда поехать в отпуск. Обычно, это не россия.)))))))))))))))))))))))))

Николай Лепёшкин

Я сейчас попросила помощи в категории "Авто, Мото",Ради интереса, зайдите на мой вопрос и почитайте ответы. Что могут люди всего Мира, думать о Росии и Россиянах.

Сергей Степанов

Я знаю по опыту, что никто в США и Германии не думает о русских с такой завистью и озлобленностью, как русские о немцах и американцах.

Ольга Ильина

вот дибилы

Светлана Изотова

Им больше думать не о чем?

Александр Соколов

Простые так же выживают, в промежутках думают что тут дремучие люди в обнимку с медведями.

Евгения Асеева

ничего некогда им заняты делом

Александр Моисеев

Что в России тоталитаризм, голод и холод

Уколов Константин

это нам по ТВ постоянно внушают мысли о них. они там о нас совсем не думют.

Алексей Кононов

Они думают о своих проблемах, но когда разговор заходит о России, слушают внимательно . Их удивляет размеры Росиии, богадство страны и бедность народа, злости нет и нет страха .

Роман Жихарь

Простым американцам по барабану на Россию и даже на руководителей своей страны . Нырните в скайп и пообщайтесь .

Алексей Петруненко

в америке простые люди о россии не думают. россия на другой планете.