Татьяна Бульская

Как Россия будет налаживать добро партнерские отношение с европой и америкой.

с ними надо будет налаживать отношение. на одном шаре все живем. Только многие это забывают, что Земной шар хрупкий

Savanai Larsi

Нет, как было выше сказано, сначало должны пиз@дюлей получить от России

Елена Емельянова

Америка хочет попробовать то, что Европа испытывала не раз.

Татьяна Рульнова

Пусть они налаживают, они же это устроили...

Ок
Оксана

Пока боюсь что никак. С Путиным ни Европа ни США уже никаких отношений налаживать не будут.

Ирина

Им это придется делать, а не нам !

Андрей Лихачёв "женат"

Путин не вечный. Скоро выборы. Ваш шанс. Я украинец, мне однозначно.

Эдуард Богданов

Уже никак. Пока у власти будет Путин - никак. А после Путина.. . Будет ли Россия в том виде, как ныне?

Ан
Анюта

Уже доналаживала.

Иван Жучков

через попу.. . да не твою чью нибуть вылежит

Анна Джандан

Они были, есть и будут геополитическими врагами России. Исходя из этого, и строить с ними отношения.

Мария Великанова

А зачем, раз по человечески попробовали, и что вышло?

Ан
Анна

А вот как хохлы будут выстраивать отношения с Россией, вот вопрос, зима на дворе.