Kv
Kvil

Украинцы не злые и не плохие. они просто унижены. унижены всеми. хунтой, европой, америкой... в том числе Россией???

все перечисленные обещали золотые горы, на деле стало хуже чем было. и безысходность.

Maral

Я украинец и тоже так думаю Власти народ унижали и гнобили как хотели. Живём бедно, хоть и пашем как положено А как это изменить... не знаю... Эта власть что то тоже не туда гнёт... Устали все ждать лучшего...

Alekc Murahow

Поэтому они и решили, что надо убивать других украинцев, сбивать малазийские самолёты, а вину свалить на Россию! Не злые и не плохие! Почему же от них только зло?

Наталья Бахвалова

унижены? ..не виноватая я, он сам пришёл.... хорошая оправдательная формула.... а кто скакал на майдане? а кто помалкивает когда фашисты маршируют, вот фашисты обещают 14 октября факельное шествие в одессе.... на чьей стороне вы?

Емельянова Алена

А Россия тут причем? ? Если вы считаете, что украинцы унижены из-за России, то обоснуйте свою точку зрения.

ОК
Ольга Кулясова

Николай, Николай, Коля-ля-ля-ля=)))

Сико

нее, бандеры ест ьбандеры, они униженны исторически Европой, поляками, австрийцами, да же памятники в Европе стоят, где их чубатых унижают.. . Россия их спасла из под кнута польского, а они нам в спину кинжал пытаются воткнуть, падлы..

Ирина Олимская

Только один вопрос.. . С чего это президент Молдовы сам приехал на СНГ, а президент Украины только посла прислал?

Тимур

Мужчина... обещанием не верит. Мужчина делает!

Дмитрий Тарабрин

не злые и не плохие, а просто неблагодарные

Татьяна Рульнова

Путин изловчился и подлил масло в огонь. И говорит Украинцы нам друзья. Друзья не грабят своего друга. Территорию забрал, это всё-равно, что у человека отобрали пол- дома

Тимофей Мешков

противно читать, не то что отвечать. В большинстве населения страны, увы, малограмотные, бескультурные, злобные, озверевшие людишки, убивающие ради наживы себе подобных