Алексей Казанцев

Что знают о России жители Европы и Америки? Как они представляют себе русских?

Ольга Петрова

в медвежьих шкурах в ушанках с бутылкой водки и бабалайкой

1 2

Ну вот я например сейчас сижу такой, читаю вопросы, тут медведь мой мне показывает на твой вопрос, я начинаю на него отвечать, мой медведь в этот момент достал ящик водки и начал пить, дал мне одну бутылку, потом он достал балалайку и начал играть, одев на меня шапку ушанку, после этого я пошёл к самовару и налил нам чай, после всего вышеперечисленного мы еще раз выпили водки и пошли гулять при температуре -52....
Ах да, совсем забыл про вопрос... Они думают что мы все как роботы и т. д и т. п, смотрел передачу!

Мария Москвичева

НИЧЕГО, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ (В АМЕРИКЕ ЖИВЕТ ОДНОКЛАССНИК И РОДСТВЕННИКИ ЖЕНЫ БРАТА, БЫВШИЙ УЧИТЕЛЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ)