Евгений Добрынин

Как в Америке называют жителей России.?

Лилия Павлова

Никак. Из-за целенаправленной политики их государства, образовательная программа сильно урезана и большинство их них понятия не имеют, что такое Россия, где это, кто там живет и пр. ..

Нет народного мнения. Максимум, медведи, балалайка, и от Польши до Японии и до Ирана - все русские живут

Антон Рожко

Пиндосы всех жителей бывшего СССР называют русскими

Александр М

наверное нас называют там господинами

Дарья

русскими . причем называют всех славян -сербов, болгар, всех жителей бывших советских республик-им совершенно фиолетово -языки похожи и ладно