Светлана Апешина

не кажется ли вам что все жители бывшего ссср и темболее россии ---просто прокляты

царствует уныние .множество людей просто несчастны. много горя и как будто какая то темнота покрывает россию.

Эдуард Гарбузов

Нет, мне так не кажется, я крещусь когда мне что то кажется и бесы отступают.)

Ма
Марина

в проклятия не верю, просто алчные люди пришли к кормушке

Александр Конюшенко

в пустыне веселей, солнце лучше греет ))

Ал
Альпенгольд

Может быть... Церкви же жгли, попов убивали, может быть за это нам наказание.

Алексей Кононов

во, во. бог карает за 70 лет царствование дьявола.

Baxtiyor Maxmatkulov

Особенно когда на улицу выйдешь, а вокруг джипы, дорогу не перейти, вы считаете это проклятие?

Anton V. Merkulov

че за хрень? на запад съезди, уныние ...или в Россию съезди если ни разу тут не был

Настюшка Карпова

Нет не кажется что прокляты просто больны как и всё человечество.