Egor Golubev

Что лучше Россия или СССР?

Для меня 2 аргумента, что Россия лучше. 1: не надо быть не пианером не комунистом и ходить в одинаковой одежде. 2 : мне Сталин всегда казался неприятным человеком. Не знаю почему.

Но все таки сейчас в мире процветает экономика и наука, и мне больше нравятся сейчас школу, т.к нас готовят думать умственно. А смысл этих лагерей пионеров и коммунистов я не понимаю.

Согласен с Raul. Если это, конечно, не сарказм

Димон

Первое-забыли про комсомол
второе-если кажется надо креститься

Какая школа в 31 год?
еее-хали-гали

Ирина Туева

Вот тебе контр-аргументы: в СССР все знали, как пишется слово пионер. И никто не противопоставлял Россию и Союз.

"Думать умственно"...

Владимир Казаков

Никакой россии НЕТ, есть только осколок СССР.

Джордж Маврин

Похоже, для Вас и этот сайт трудноват

Елена Сереброва

А Вас действительно "готовят думать умственно"? Ну так будьте готовы!

Виталий Ильчук

Ну и дурак. Аргументы твои - на уровне ясельной группы.

Надежда

Тебя если по другому назвать ты другим человеком станешь? Дело то не в том что лучше, а в людях

Алина Землевская

Россия рулит. еееееееееее!

Татьяна

Да не перенапрягайся ты так " умственно думать", а то школу и к 40 не закончишь