Stas'm Был Здесь

Хм. Для вас СССР- надежней чем Россия?

Ел
Елена

нет, раша вери гуд

Татьяна Мордвинова

А в Мире Россия что? СССР была первой державой МИРА!!!

Ирина Тихомирова

Да, по крайней мере была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работа была.

Марина Сергеева

О завтрашнем дне не задумывались.

Ек
Екатерина

Надежней для меня моя квартира и семья.

Tonny

и то и то, тупиковая ветвь эволюции.

Татьяна Левинская

наденый СССР?
где он, надежный СССР?

Надежда Завгороднева

Дык совок развалился, это случилось бы рано или поздно, какая тут надега?

Николай Терехов

да.. . в столице не палили из оружия средь бела дня ее гости...

Константин Андронкин

А вы как думаете? Я думаю и СССР и Россия надёжные.

Ан
Анна

СССР-УМЕР, в оскрешение не возможно, спираль завершила свой оборот, с таким-же успехом можно мечтать о Римской империи времён Цезаря..

Джамшед Носиров

не может быть надежным гос-во,
которое рассыпалось в труху
из-за падения цен на нефть

Рита Торосян

Да-а.. . к сожалению.. . второй уровень иерархии потребностей по Маслоу тогда был обеспечен.. . сейчас даже первый под вопросом

Вероника

Ну в подводной лодке всегда надёжней.

Ирраклий Андропников

Женщины говорят-"сравнил х... й с пальцем"

Александр Носов

Надежней, но дискомфортней.

Константин Зенкин

СССР: чёткая и внятная политика, надёжные границы, добрые фильмы, бесплатные квартиры, на улицу не страшно было выйти.

Россия: коррупция, низкие зарплаты, развал ЖКХ и производства, наркоманы, отсутствие чётких ориентиров.