Владислав Плиско

Что сейчас производят в России, чего не делали в СССР?

Ольга Елохина

Пшеницу на экспорт продаем.

Андрей Лебедев

Педерастов. В "Фабриках Звёзд". В СССР модно было быть мужчиной, а не геем.

Светлана Калёнова

А В России сейчас вообще ничего не делают.... Досасывают то что досталось от СССР)))

Ан
Анвар

Антивирус Касперского, что сразу вспомнил.

Ксюша Сабор

собирают чужое наверное, своего почти ничего, а чужое можно вывезти в любой момент, вот и пожалуйста страна без производства, ну а если нет производства то и экономики никакой быть не может.

Анастасия Лебедева

Нового за 20 лет появилось много - но все не родное

Dimon Yakubov

В большом количестве поддельные дипломы

Marija Kartal

Нищих в промышленных масштабах.

Алексей Батькович

Автомобили Тойота, например.

Ирина Минакова

в 1913 году даже у Царя не было холодильника индезит липецкой сборки, и даже сраного мобильника. при коммунизме часто сравнивали жизнь с 13 годом. тоже хвалились, что насколько больше вырабатываем электроэнергии и что сколько у нас тракторов, а при Царе их не было.

Анфиска Орлова

ДА! сейчас научились делать все. . Тушенку в которой нет мяса а вкус похож на отходы, Мороженое вкус которого напоминает водичку разбавленную молоком ДА что там сейчас научились делать безвкусные ЯЙЦА! ! Техника на пике эволюции !

Анатолий

менеджеров..

Аркадий Ильин

Депутатов Думы в избытке!

Вячеслав Сюникаев

сами технологии совершенно другие, изменились не в лучшую сторону для потребителя

Юлия Кормилицына

Пидаров и майл ру

Дмитрий Попов

ладу гранту с автоматом

Дмитрий Ленивкин

стероидные продукты питания