Мануш Даллакян

Россия сегодня производит больше вертолетов, чем весь СССР в лучшие годы. Почему совки не радуются, а шипят?

одно совочище отписалось, следующий

Medina Samatova Samatova

Старость к ним подкрадывается, болезни.
Это тоска по весёлой и счастливой, обеспеченной и безбедной партийно-комсомольской юности.

Ирина С

Ухухухууу ...Ахахахааа ...
Будь другом, подкинь ещё побольше таких же прикольных пиздобольских баек. Люблю на ночь поржать.

Елена Дрон

ВАм, уважаемый нужно бросить Шнапс пить и посмотреть статистику по настоящему

Александра Россовская

.

Ну тока если такие вот вертолётики нынче могут выпускать

Любовь Попова

Наличие в постах слов типа "поцреот", "Рашка", "совок", "коммуняшки", "эта страна" позволяют мгновенно выявлять в авторах пидарасов, гадящих в ответах и в мирах на MAIL.RU

Салават Буляков

А каменных топоров мы способны производить на миллиарды больше, нежели в каменном веке . Х шипеть то...