Ан
Аннушка

Почему в СССР не производили пикапы?

Tima

В СССР много чего не производили.

Андрюха

Там ничего полезного не производили для народа, лишь подачки давали.

Сергей Рябцев

москвич-пикап (пирожок)

Александр Бовт

были пикапы и москвичи и ижи и даже победа ГАЗ М20В

Владимир Веретенников

Промышленности нужны большие грузовики, для народа ничего делать не хотели раньше, а сейчас уже не могут.

Евгений Панов

А что Вы называете пикапом? Москвич каблук точно был.

Екатерина Лебедева

С какого хера пикапы должны быть полноприводными? Это сейчас их делают полноприводными, заднеприводными и даже переднеприводными но раньше в СССР их делали только с задним приводом !
.
Если по твоему в СССР не производили пикапы то это по твоему что? ! -

.

Это редкая модель запорожца пикапа -
.

Сейчас в России делают даже переднеприводные пикапы! -

.

И в Украине -

.

Анна Манжос

Призводили!

Артём Снетков

А каблучок .

Вячеслав Княжев

Полноприводная была : буханка: УАЗ. Пикапы все вышеперечленные.. Заднеприводные. В частном владении пикапов не было...

Наташа Богачева

все для народа )))

0Ин80

Не было необходимости.

Константин Чеклецов

А москвич-сапожок?

Анна Маркина

Надо было в летать в Космос, а о человеке думали на портсобрании

Александр Кузнецов

А на кой хрен навороты из металла, кады уазик головастик был на базе буханки? Да и не проблема, на любом предприятии, была возможность выписать хоть камаз на день рубля за три.

Анна Карбовская

ЗАЗ пикап с задним расположением двигателя - это, помню, вообще было нечто.. . 🙂 Совершенно бессмысленный автомобиль. Но, тем не менее, выпускался.