Ко
Константин

Где нибудь можно купить такой Пикап от GMC в Москве?

Или только из за границы брать?

Дина Колпикова

Только "оттуда".
Жаль, что таможенный и конский налог очень сильно подпортят всю романтику великолепной задумки.

Тимон

А его не привезти из-за границы - он по экологическим нормам не пройдет... В Россию едет ток Евро-4, все, что ниже - не проходит. Никак - запрещено к ввозу. Так что мечты о ДжиЭмСи, Мустангах, Камарах и прочих Корветах 60-70х можно смело откладывать на неопределенный срок. Разве что как металлолом - под местный птс.

Настюнчик Красатуньчик

Можно ввезти через минестерство культуры, если убедить их в том что этот автомобиль представляет историческую ценность, в этом случае налог пойдёт не как на траспорт, а как на ценность... А тут уже от деталей зависит. Но передвигаться на ней будет сложно, ибо нужны кое какие махинации с документами...

Ольга Латушкина

нахрена тебе этот сарай? бери делориан и на тебя молиться будут

http://www.youtube.com/watch?v=Psxktpxkc6o

Александр Юрьевич

Я бы завез под видом запчастей и нефига не таможил и не платил