On Cleans

Подскажите с выбором пикапа?

Подскажите с выбором пикапа. Цена до 25 тыс. $ дизельный двигатель, наличие полного привода не обязательно. 5-ти местная кабина, вместительный багажный отсек с неплохой грузоподъемностью.

Сайами Накамура

Мне всегда нравился митсубиси л 200.Очень хорошая машина, советую.

Иван Ярыгин

А чем УаЗ патриот плох по всем параметрам подходит, у друга есть как вторая машина для охоты и рыбалки доволен!!!! Сам катался понравилось.

Н-
Николай -Степанов

Ниссан Навара

Андрей Виноградов

Есть у Ниссана такая модель Nissan NP300, Мицу Л200 мне не особо нравится, но то же не плохо.

Ni
Nikita

Навара

Дмитрий Берестовой

Безумная авто Toyota Hilux, но стоит новая подороже, да и б/у не особо дешевая - смотря для каких целей, так просто пикап это Nissan300, Navara да не плохой, но за 25тыр будет довольно ушатанный, как и все дизели с норм. пробегом по России (переборка дизеля встает в копейку)
Советую за эти деньги брать на бензине, в остальном на вкус и цвет... .
Был Dodge Ram - но я его не покупал!

Дмитрий Кабанов

Полюбому мицубиши Л200

Виктория Манухина

так за эти деньги (если новый) только уаз купить можно