Ирина Козлова

Что выбрать, пикап или внедорожник с прицепом?

Здравствуйте!
Думаю, что лучше купить, пикап или джип с прицепом. Кто знает, скажите, на сколько теряет внедорожник в проходимости, если у него сзади прицеп? Можно в процентах. С учетом того, что суперпроходимости мне нэ трэба - простые деревенские дороги или разбитый асфальт...

Сычёва Виктория

Вот про прицеп не скажу., А Сурф прошлого века бегает отлично в Тасках. Который рамный.

Светлана Молчанова

Лучше пикап с прицепом: ) а если серьезно, то взять с большим клиренсом и короткой базой передний привод. Для деревенских дорог хватит.

Дмитрий Славкин

Смотря какой прицеп, какой вес и т. д. Ездил на Паджерке с ооочень низким прицепом, да ещё и тащил тонну: по трассе при торможении прицеп толкается))) ) ну а по деревне в грязь садится и якорит машину

Светлана Солопова

бери пикап сына будешь катать и прицеп потянет

Ирина

яб пикап взял

Татьяна Переверзева

Пикап практичнее.