Ирина Алеханова

Подскажите с выбором мототехники

Я не могу себе выбрать, что лучше скутер не больше 100куб. или питбайк 150куб., я слышал, что на питбайк права не нужны если ездить по полям и деревням, расскажи про пит байк как он рвёт, интересно ли кататься по полям на нём?

Илья

по полям и на сеутере мохно а вабше бери то что качественей я бы взял пит байк

Dimka Zima

Я бы не брал скут для полей и деревней.
У меня сейчас Хонда СШ-150 - буду менять однозначно. Песок и рыхлый грунт не любит совсем, плохой асфальт тоже. Присматриваю супер-мото.

Alexandra

питбайк бери, на него можно злую резину найти или супермото сделать, если по асфальту будеш ездить)) )