Дана

подскажите с выбором авто

Короче нужно авто где за 6000-9000. Это будет первая машина и я ни. ера не знаю что можно взять за эти бабки. пока рассматривал бмв е34 но она немного старовата и в эксплуатации геморойная, ауди а6 "переходка" тоже вариант, посоветуйте еще что нибудь

Эдуард Хуснутдинов

Автоваз, Lexus IS200

С Моторчиком

Хорошие лыжи :-)) , если это в рублях))

Алексей Ланкин

за 6-9 т. купить можно старую 2101 (мы в России рублями рассчитываемся)

Олеся Плахута

Иномарку не купить нормальную геморроя выхватишь с ней русскую бери

Серёга Соловьёв

Приору свежую или акцента 2006г

Сергей Демьянов

что нить из автоваза.
иномарки, а тем более древние бмв-будут просто кучей гомна на колесах.