Мусульманин Бакылы

выбор авто

Что посоветуйте? ? ?У меня уже голова кипит. Расмотриваю авто до 350000. уже остановился на опель вектра с, опель астра Н, мазда 6, хонда цивик. все авто годов 2005-2007. Важно еще стоимость обслуживания и надежность авто. кто что думает?

Лилия

мазда 6

Артем Артёмов

Мазда6 САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ.

Ма
Марина

Покупай Hyundai Sonata MT6 2.0 MT (137л. с. )

я купил сонату 2007 года за 380тыс. руб ( очень долго присматривался и сравнивал как раз с маздой 6, бэхой и хондай) опель сразу отмел (не та комплектация) . посмотри сам тех характеристики (только в них бензин пишут 95,а раньше писали 92 я лью92) .Просто поверь. или посмотри сам в инете.

Татьяна Маркина

А как насчет пежо 407sw 2.7 hdi twin-turbo ...