Зафари Ильяс

Вопрос про выбор авто

Скажите я слышал что на фольсавагенах мерах бмв, и остальных немецких машинах движки з правда ли это? И еще каковы отзывы об автомобиле фольсваген, гольф 95 Г. В пятидверного объем цилиндра 1.8? Просто я учусь ездить и мне нужнастареньканужнастаренькая машина, как думаете вышеуказаннавышеуказанная моделька подойдет? ?т? в? ответы типа лучше возьми ладу не принимаю так как живу не в России и здесь к счастью нет авто от автотаза. I

Пардон пишу с мобильника, с автокоррекцией. I про движки я имел ввиду, движки милионники

а вот еще вопрос не слишком ли много для этой машины пробег 250000?

Ириша Аникеева

Отзывы ты и сам найти можешь, а насчет машинки, думаю вполне тебе подойдет

Влад

(движки з правда ли это) а что это?

Ак
Акрам

Наверное и правдаззз...

Владимир Денисов

Гольф 3 хороший аппарат