Игорь Игоревич

Вопрос по авто, нелегкий выбор

В общем ситуация такая, владел приорой 08 года, вся заржавела, перечинил в ней много, это первый авто. Продал. Щас с деньгами шняга, на руках 100 тыр, могу занять 10-40 максимум, т. к. студент, пока работа не тащит дофига денег. Смотрел десятки\четырки годов 5-7, ушатаны в 0 просто. Задумался о иномарке, но это же тоже кот в мешке+ еще не особо шарю в них, отечественную более менее отремонтирую на корточках. Предлагают приору 8 года, типо хорошее состояние, знакомые продают. Интересно мнение людей, покатавшихся и на том и на другом, что взять, искать ухоженную иномарку годов 90х, или взять снова приору и надеяться что она не будет так гнить, как предыдущая. И еще вопрос к приороводам, у кого машины 7-8 года, интересует как у них ЛКП и с ржавчиной дела обстоят.

Сергей Русинов

Лучше иномарку из 90х, но ри условии, что она живая. Поробуй посмотреть Мазду 626 или 323

Ольга Дегтярь

Приора будет гнить любая, более менее хорошо от коррозии защищены калины и гранты, их красят на немецкой линии. За 100 рублей только сегодня коллега купил ниссан-альмеру, 97 года, состояние неплохое, двигатель тоже, едет неплохо, но двигатель уже ревет, ну и морально аппарат конечно внешне не торт уже..

Евгений Зарубин

конечно же лучше иномарка, но искать живую и всего за сотку, можно пять лет...

Оксана Бажанова

Старая иномарка не только кот в мешке но и еще кровавый геморрой ..Подожди чюток подкопишь денег .Покупай новую нашу машину будешь ездить и улыбаться ...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если машина 90-х годов - скорее всего мотор уже пару ресурсов откатал, да и все уже "откатало". Получите иномарку, которая будет жрать топливо хрен знает как и масло литр на 1000. Запчастибудете заказывать по баснословным ценам, если вообще где-нибудь закажете, по разборкам вечно мотаться.. . Вобщем как ни крути, а иномарку 90-х годов лично я покупать бы не стал.