Юлия Мишустина

какой самый лучший ударный вертолет в мире? какой самый лучший ударный вертолет в мире? ( только без патриотизма)

Usmonhon Umarov

Ми-8, самый массовый вертолет в истории авиации.
Стоит на вооружении более чем в 50 странах мира.
Участвовал во всех локальных войнах, начиная с 1960-х годов.

В настоящее время на вооружении ВС России стоят модификации Ми-24 и Ми-28.

Павел Андреевич

Так самые лучшие вертолеты делают в России, факт

Ир
Ирина

Противотанковый? Тогда "Апач"...Если УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, то "Ми-24"...