Елена Лобина

Какое самое лучшее время в России или СССР для вас лично (период годов с какой по какой) И почему? Что запомнилось ?

Таня Винокурова

При Ельцине естественно! тогда "рубить бабло" позволено было всем и кто как может, а сейчас же у нас "порядок" Путин навел, поэтому "рубить" дозволено избранным

Ульяна Богданова

Горбачёв, Ельцин - это уже не СССР.... Золотое время, кто бы что не говорил - брежневское, 70-е годы. Морально спокойно, ждали светлого. Детство действительно было счастливым, скорблю по утраченным пионерским лагерям и множеству мест для бесплатного досуга детей. И ЖИЛЬЁ БЫЛО ДОСТУПНОЕ, даже кооперативное, если поднапрячься... Люди не дрались только от того, что сосед не той национальности или веры...

Макс Ловягин

1971г. - 1985г. Всё было отлично. Жизнь налаживалась.

Михаил Чухнин

90-е богатые на события годы было интересно, в день можно было заработать несколько зарплат

Владислав

Сухой закон при горби.

Любовь Дударева

Запомниись 90-е. Лихие были годы...

Анна

Самые лучшие годы это 80-е, там все просто было и радужно: утром мама покормила, одела, в детский садик отвела, вечером сказку почитала и баиньки.
Шикарнейшие 80-е были у меня)

Виктория Опря

запомнилась армия 75-77, молодость - оптимизм, друзья которых нет уже, и вот разочарование пришло. а у молодых сегодняшних разочарования впереди. не завидую.