Кирилл

Что лучше СССР или Россия и почему. Мне лично СССР

Татьяна Карета

Лучше что то объединённое.. Если взять всё лучшее!

Екатерина Игнатьева

Мне тоже предпочтительней СССР... Человечней..

Виталик Диндиков

В СССР обратно не хочу, НО, многое не плохо было бы оставить.
Взять лучшее из Союза и современной России, было бы идеально

Катя Васильева

Выбирать не приходится.

Ириска Сладенькая

Мне родители постоянно твердят, что при СССР жилось лучше, хотя я не знаю

Максим

Лучшее не трещит по швам и не разлагается будучи живым. Отсюда вывод - что-то прогнило в датском королевстве - отож в СССР,

Павел

СССР хорошо говорят но была и Киевская Русь там тоже говорят хорошо было

Юлия Сорока

СССР помер, а Вы в России, так в чем дело, кто держит

Максим Тарасов

Советский Союз и РСФСР

Евгения Горлова

РОССИЯ!!!! ссср-искуственное образование, угнетавшее и истреблявшее свой народ, а Россия-великая страна.

Оксана Фокина

Видно Вы не жили в СССР.

Андрей Филонов

СССР лучше для тех, кто в нем жил лучше 80% населения. Россия лучше для тех, кто живет лучше, чем в СССР. А таких больше.

Владимир Куварин

Нынешняя жизнь мне больше нравится, это однозначно. Но и в Союзе было немало хорошего, о чем стоит жалеть, потеряв это.
Имею в виду, конечно, СССР 70-х - 80-х годов, а не 30-х.