Игорь Колесников

Вот почему в России всегда всё хорошо, пока сам, лично не вляпаешься?

Медведев неприятно удивлен обилием свалок в московском регионе
18:38 17 мая 2013 11 0

На свалки премьер-министр Дмитрий Медведев обратил внимание, начав много летать на вертолете, в том числе над Москвой и Подмосковьем.
Лайк рублём!

Об этом он рассказал сегодня на заседании президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию. Свалки, среди которых и несанкционированные, занимают, по словам Медведева, сотни тысяч гектаров земли. Его впечатлило количество накопленного ущерба экологии. По словам премьера, множество людей проживает в неблагоприятных экологических условиях.

В связи с этим, Медведев отметил, что надо заниматься переработкой мусора. Экология, по его мнению, может стать «драйвером» системной модернизации страны, передает РИА Новости.

[ссылка появится после проверки модератором]

Анна Малышева

А в Кремле - президент, или, может быть, кто - то другой,
Обнимал Депардье и лучился улыбкой живою,
Друг Жерар - был упитан и вежливо шаркал ногой,
Он сегодня был избран почетной удмурто - мордвою.

А девчонка слепая, устав от детдомовских вшей,
Написала письмо двойникам президента тупым,
Двойников - было много, и с разною формой ушей,
Но народ наш, как девочка эта - был тоже слепым.. .

Жанна Гончарова

Всегда все хорошо только у дураков и пьяниц, вот и Медведев дальше ушей своих не видит. Все под носом надо только работать, а не болтать сидя в кресле. Область вся в свалках.

Zh
Zhenek

отобрать вертолёт

Иван Машкин

НАш город это вообще огромная свалка, если бы Медведев пролител над ним он бы офонарел вовсе ,

Татьяна Пленкина

дерьмо, всегда вступает в дерьмо