Валя Исаева

Ну что, вляпалась Европа?

Теперь будут хохлам за газ платить, хотя честно говорят, что даже и не надеются на возврат кредитов. Вот за каким буем оно им надо было?

Sole Abdulloev

Гейропа уже официально объявила, что ни копейки Уркаине не даст и поручителем не будет ))) Быстренько переобулись )) Теперь потеть будет не только Продан ...Газа то так и не будет, как и денег. А писульки они уже привыкли каждые пять минут подписывать. а воз и ныне там))

Юлия Студеникина

чего хотели то и получили!

Наталья Калинина

я то ж так хочу)))... в смысле не возвращать))))

Танюшка

потому что хозяин сказал, крутитесь как можете.. . вот и крутятся)

Ба
Баркова

Вообще то они и не собираются платить. По договору хохлы должны изыскать возможности оплаты. А Россия получила "добро" на непоставку газа без оплаты.

Серик Карашев

Ну, значит, придется ЕСу забрать в качестве возврата долгов все. И тогда на Украине будет так:

Рустам Галимов

Помоему, это Россия вляпалась. Наша нефть падает в цене. А Украине похоже вообще БП наступает. Не удивлюсь, если он распадется. А всякие поцгеоты-ватники в православном оргазме славят Путина, не думая о последствиях.

Ол
Ольга

брали кредиты ОНИ, а возвращать народ- то будет ((((

Светлана Даниличева

Достроят Южный поток и пошлют

Вера Котенко

ой, да млин, кому только Европа не платит....

Владимир Яцкин

Европа нас выручит