Мансур Султонов

Вляпался в такую историю

Скачивал мод на сталкер, нажал скачать и меня перенесло на этот сайт

http://stop-winlock.ru/index.php/353-ministerstvo-vnutrennikh-del-rossijskoj-federatsii-na-nomer-7474933496

Мне пишут

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вы нарушили Закон! МВД РФ было обнаружено использование вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр и копирование материалов содержащих элементы педофилии, насилия и порно с малолетними гомосексуалистами. Такие действия содержат в себе состав административного правонарушения предусмотренного ст. 14.5 КоАП и влекут за собой наложение административного взыскания в размере от 800 до 4000 рублей, а в случае уклонения от уплаты штрафа - уголовную ответственность по ст. 242 Уголовного кодекса РФ, в порядке, предусмотренном ст. 31 УПК РФ. Постановлением по делу об административном правонарушении серия 77 АК № 7474933496 от 31.07.2014 на Вас наложен административный штраф в размере 2300 рублей. Оплату штрафа Вы можете произвести в любом терминале оплаты мобильной связи, а так же банковском учереждении путем перечисления суммы взыскания на номер абонента Билайн +79649023652На оплату штрафа Вам отведено 12 часов. После оплаты штрафа на выданном чеке Вы найдёте код разблокировки, который необходимо ввести в поле ниже. В случае отказа от уплаты штрафа - на основании ч. 2 ст. 41 КАС РФ и ст. 31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ, а к месту Вашего проживания будет немедленно направлена следственно-оперативная группа для Вашего задержания! Адрес правонарушителя - Ваш IP: 188.64.171.181

Но айпи не верный. что это такое?

Была примерно такая картинка

мне было не закрыть браузер, никак выйти и я вырубил пк и интернет

Mария Олеговна

бля мне такое тоже пришло но я с белоруси
это мошенники

не принимай в серьёз и невздумай бабло ложить

http://www.kp.by/online/news/1461287 пачитай это

это мошенники вымогают деньги

просто забей и всё

а если что то тибе должен прити квиток в почтовый ящик который в подезде твоего дома

а это обман

вот када в пачтовый ящик тибе принесут погда серьёзно

Владимир

не верь им. Это развод

Фая. Аитова

Вообще это текст винлокера .
а вообще сайт stop-winlock это пособие по избавлению о винлоков.
Почему вас на него перекинуло не знаю.

Скорее всего рекламная ссылка .

Виктор

Ето реклама баннер. Через диспечер задач закрой браузер

Мария Грибенко

это подделка, на самом деле это простой вирус, типа трояна, так что вот так вот.. . самое интересное Анти-вирусники его пропускают кроме одного.

Егор Половнев

обычный развод для лохов, не обращай внимания

Оксана Иванова

Хороший развод

Митя

сама вляпалась в такую ерунду и очень сильно испугалась! думала это правда, а правда то что это разводка ??

Grisha Brinza

плюнуть на это дело вырубить пилот и снова врубить минут через 5