Влад Цишковский

В такую фигню вляпалась.. . Не знаю как быть, нужны советы...

В общем.. . Где-то 2 месяца назад я сдружилась с одним человеком.. . Побухали вместе, говорит мол очень нравлюсь ему, всякие такие приятности) Ну а потом начались поцелуи, намеки на секс.. . И вроде всё окей, но вот такая проблемка: мне через 2 недели 17, а он.. . 41-летний женатый дядя.. . Понятно, что надо бы всё это прекращать, но вот почему-то не хочется.. . И как быть???

Ирина Чиглий

Сказать так между прочим, что тюремный срок за секс с несовершеннолетними увеличили до 15 лет (и это без отягчающих обстоятельтв) . Кроме того, Что в тюрьме с такими дядями делают... !
нуи сама представь... секс только за приятные слова?... лучше маструбируй тогда.

Самал

забеременеть, сделать аборт, оставшуюся жизнь маяться.

Аркадий Мешков

и всё же прекращать

Ирина Константинова

Бухать в 16 лет с 41-летним женатым дядей... ) Неужели больше не с кем? ) Просто нет слов)))

Кристина Петросян

Так потрахайся, если хочется, какие проблемы? 16 лет тебе уже есть, статья за педофилию ему не грозит.

Марина Назарова

спонсор? подури голову, подзаработай, но не влюбляйся. Старых козлов надо учить на жопе дома сидеть.

Timur Chik

Настя, включи мозги, он только тебя использует и бросит, семью он в жизни не оставит ради молоденькой дурочки) Уходи пока не поздно) УХОДИ)

Павел Иванов

ты девочка совсем свихнулась,
похоже отца либо не было,
либо не дал он тебе нужной любви,
ищи парня хотя бы лет 23-25,
ну не 40-летних мужчин, он такой же больной)))))

Наталья Шатохина

трахайся пока он может и тебя это устраивает, если потом влюбишься в другого с этим растанешься. не вижу проблем...

Ли
Лидия

итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие, но они должны быть эффективными и позитивно влияющими на твою жизнь ...у тебя пока удовольствие измеряется в бутылках, ты пойми алкоголь искажает сознание и понимание настоящей и адекватной жизни ...тебе нужно искажённое счастье? а ещё перспектива идти с алкоголиком вместе по жизни и даже неважно сколько ему лет, что ты можешь приобрести от него хорошего? жизнь без сущности это лишь видимость ..не утруждай себя глупыми извинениями которые бессильны отменить твои поступки, а расставь грамотные акценты на том, что тебе надо! сделать ..не строй мосты, там где нет воды, там где ты сейчас нет будущего, но есть перспектива получить зависимость от дешёвых алкогольных напитков.. тебе необходимо обращение к иным инструментам мышления релевантным адекватной житейской конктретики

Сергей Крутяков

он тобой жадно пользуется
тешит свое самолюбие утверждаясь за счет молоденькой девушки
ты влюбишься как дуреха
а он бросит тебя