Сергей

Почему в России Всегда свой путь-всегда ни как у всех-всегда всё "Через Зад"?

Почему вечно "СВОЙ ПУТЬ", который Народу России НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНОСИЛ?

Nik Kl

Вы еще плохо не жили, что-бы жаловаться, нищета Вы наша необразованная.

Владимир Денисов

терпения Михаил.. . осталось еще немного. . 500 лет и мы впереди планеты всей )))

Ма
Мадина

Это древняя традиция, а традиции нарушать не принято

Юля Андреева

Это у тебя терпила все через зад ..Замечено по вопросам и ответам

Вероника Никонова

хотим лучшее, а получается, как всегда. .
умом Россию-не понять. .
развалили Российскую империю.. пошли за пейсатами.. получили террор.. потом развалили СССР, опять поверили, песатым демократам.. и получили, как всегда.. теперь, болотные демократы, хотят опять народ взбудоражить.. но слава БОГУ, народ хоть их не подерживает..

Эдик Жолобов

через зад это у всех

Юлия

а "всех" это кто? наверно те кто в ролике снимался.

Татьяна Кобелева

А откуда люди берутся? По-другому нельзя, только через зад!