Мария Баринова

Почему Россия отделилась от СССР?)

Ельцин тот ещё жук.)

был.. . светлая ему память.

Ил
Ильвир

А как бы она могла одной там оставться?

Анна Сазонова

Ельцин таким образом дорвался до власти.

Кристиночка

А ничего, так, для справедливости вспомнить, кто громче всех орал о суверенитете? Не прибалтика с чуркистаном?

Валентин Кузнецов

Никто не отделялся. Это такой хитрый план, чтобы усыпить бдительность США)

Baba.nina Pixto

Депутаты, так решили. Хотели большей властью обладать.

Сергей Киселев

они решили всё без нас чисто на даче с шашлыками

Юлия Воробьева

патаму ша ельцен захватил влась !!!небез помощи запада !!!а гарбач это все устроил!!! так что чуч это камедия поставленная западом!!! и подменив панятия !!!а СССР уничтожили просто рсчерком пера!!! без согласия народа!!!

Зайлабидин Мурзакулов

Россия загибается на костях СССР..

Yulia Romanova

Нельзя было, управлять страной обладая ресурсами и оставаться нищими по сравнению с зарубежными братьями по капиталу. Терпенью пришел конец. И сразу наступило светлое будущее.
А в светлое будущее не дано попасть всем (как и в Рай) . С помощью компартии можно было держать господа за ноги, стартовать и быть поближе к корыту.