Олеся Ткаченко

почему бабушка начальник отдела в главснабе ни чего не говорила о дифиците в ссср?))

и моя теща зав базой хоз товаров то же ни чего не говорила о дифиците . и ща не говорит ей скоро девяносто..))

а у племянницы свекровка работала директором октябрьского уневермага в новосибе в ссср и долго работала, и то же о дифиците ни чего не говорит. . ,ЗНАЧИТ ЕГО НЕ БЫЛО ВСЁ ВРУТ ПРО СССР..))

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому что его не было. О таком "дефиците" как в СССР любое современное гос-во Европы только мечтать может.

Оксана Бочарова

Отец строителем работал, тоже никогда про дифицит не говорил. То начальнику отдела в главснаба гараж построит, то зав базой хоз товаров баньку возведет.

Другое дело если бы он работал преподавателем философом, то вероятно бы ныл про дефицит.

Ольга Пасечная

Да, многие ничего не слышали о дефиците в СССР. А жители городов даже не знали о голодоморе в сёлах в1932-33 годах.