Андрей Семенков

Почему начальник отдела говорит новому сотруднику после 2х недель работы "предлагаю тебе написать по собственному"?...

ну типа написать заявление на увольнение

если тот не нарушал трудовую дисциплину, старается и т. д, говорит если что обращайся дам рекомендации, вижу ты старательный, молодец и т. д но вот так, решение принято

Сергей Ализгаров

Значит не подходит этот человек. А говорит хорошее, чтоб не обидеть.

Юлия Борисова

увольняйся
или как раб будешь на коленях стоять?

Наталья Калинина

ну и че? не справляется с работой. Может не писать. Уволят задним числом. и Че?

Ка
Катерина

Значит человек не прошел испытательный срок, это вправе начальника, тут возмущаться не стоит. Или есть кандидатура на это место более достойная.

Конфетная Зая

Нет, не пиши. Пусть просто не делают запись в трудовую книжку ни о приеме, ни об увольнении. Ну если уж никак не могут заплатить без записи, пусть увольняют по соглашению сторон.

Vesna

Возможно ты просто не вписался в коллектив, или каким-либо требованиям начальника не соответствуешь, или он другой стиль работы считает оптимальным.

Антон

потому что нех. в рабочее время на ответах сидеть....

Татьяна Большакова

директор велел на его место своего знакомого взять