Алёнка Кузовкина

К вам подходит начальник и говорит "предлагаю тебе написать заяву на увольнение по собственному желанию"-ваша реакция???

иначе говорит уволим по статье, давай расстанемся друзьями, просто мы решили взять другого человека, это после месяца работы НЕ на испытательном сроке, на вопрос - а что будет если не напишу, говорит ну уволим по статье найдем за что и за характеристиками или рекомендациями можешь к нам не приходить в будущем, я вижу ты старательный работник, молодец, но вот так - решение уже принято начальниками отдела и департамента

Александра Курбатова

Это типо я сама к себе подхожу, конечно же я офигею.

Tonny

А меня уговаривают всегда остаться, почему то))))

Станислав Барбашов

"....Встретимся в суде! "

Саша Дроздов

Не нужен вам такой начальник, если частное преприятие. Если государственное, то подумайте хорошо.

Анастасия Плотникова

Отвечу-не ты меня принимал не тебе меня увольнять !

Dinara Mirzoeva

Не подойдёт, это не в его власти

Ан
Аня

против лома нет приёма
без вариантов

Ирина Филимонова

Я бы сразу всё бросил и пошёл писать заявление. Меня таким не запугаешь))))

Лю
Людмила

Я не буду обострять отношения ...

Константин Андронкин

Если всего месяц проработал, какие могут быть рекомендации?!. Да и денег никаких не потерял. Увольняйся, будешь всем говорить, что фирма дерьмо, поэтому сразу и ушел. Насильно мил не будешь. Видимо, ты им чем-то не показался.

Елена Бедарева

Меня не раз так пытались уволить.... Но после просмотра папки с копиями некоторых документов, которую я давал, всегда очень просили остаться и повышали зарплату в пять раз! Учитесь!