Андрей Смирнов

как отделить чечню из состава россии?

Алексей Логинов

а зачем. Чечне разве плохо под крылом России? Туда же миллиардное финансирование идет. Как же они без него проживут?

И.
Иляна!!! ............

парой ядерных боеголовок

Кай Романо

Построить "палестинскую" стенку по границе.

Дмитрий Губанов

Президент не отдаст - там самый запутинский электорат .

Елена Гладких

Только денег раз не дать и больше не увидим

De
Denis

Неотделима.

Москву бы отделить...

Владислав Пятак

Только на всероссийском референдуме.

Оля Дембицкая

Напалмом. И Имплозивными бомбами. Экологически чисто.

Сергей Романов

Зачем отделять? Дай вольную - он сами отделятся..

Кр
Кристина

Этого делать нельзя

Надежда Путякова

И В Сталин легко бы эту задачку решил. В вагоны и по всей России на стройки пятилетки
Вариант №2 Лучших партейцев ЕР послать в Чечню на освоение бюджетных денег. Как в 24-29 г в колхозы Сталин отправлял ДВАДЦАТИПЯТИТЫСЯЧНИКОВ ( 25 тысч Едросов в Чечню и всем по квартире)

Света Осипова

А что уже не нравиться быть в составе Рашки? Всем известно что Чечня маленькая республика, надо ещё подумать как повлияет дальнейшее будущее этой республики. Может быть даже в состав другой страны войдет, кто его знает.

P.S. А отделить надо референдумом. Да и то если Кремль отпустит, а не отпустит не бывать этому.

Оксана @@@@@

Жесткой границей по земле и воздуху

Ра
Рафаэль

а нафига отделять? просто довести их население до животного, скотского состояния. сами сдохнут.