Евгений Алехин

Чем вам запомнились последнии года существования СССР?

Вова Ходяков

АБСОЛЮТНО пустыми прилавками магазинов

ОК
Олеся Киселева

Очереди, дефицит все это появилось только в последние годы, суки горбачевцы специально товары прижимали чтобы развалить Союз.

Ol
Olga

Огромные очереди в магазинах. Продажа продуктов по талонам.

Баха Нормурадов

Галопирующая инфляция, километровые очереди, злые лица людей.

Алексей Сладких

Голые прилавки, бесконечные очереди за крупой и колбасой по талонам.

Sanek Homka

Бесконечные "меновые торги (базары) ". С полок магазинов исчезли даже калоши.

Stas Dergachev

За зарплатой ходил с авоськой, выдавали килограммами.
Сразу по 10-20 пачек. .
Все были миллионерами...

Дмитрий Звездочётов

последний звонок, выпускной, веселье, и не думали мы тогда о пустых прилавках!!!!

Ol
Oleg

Майонез 67%, ГКЧП, и Все, поголовно, миллионеры.

Зайцева Анастасия

Очереди, пустые прилавки, "блошиные" рынки (в отпуске) - почти постоянно на службе и в море в остальное время.