Алексей Никуля

Какое время суток... для Вас самое лучшее? И почему?

Алексей Коченов

Ближе к вечеру. Тихо, спокойно, красиво. Солнце исчезает за горизонтом, небо окрашивается в оранжеватый цвет-такой нежный и успокаивающий. Ночь. На тёмном небе появляется множество мерцающих огоньков. Кажется, что можно смотреть на них бесконечно. Всё по-своему прекрасно…

Инесса Выборная

Вечером я более энергичный, чем утром

Volk Dolinovich

сумерки... закат.. .
романтично, навевает атмосферу уюта, благоговения...

Наталья Мамай

все зависит от обстоятельств. . может быть и днем и вечером и ночью, оптимальное вечер. .

все зависит от внешних раздражителей...

Алмаз Джурабеков

Утро вечера мудренее.