Женя

Почему стрёмным достаются самые лучшие парни?

Максим

А ты себя спросила: Надолго ли?
Один, другой, третий... И с кем остаются?

Андрей. Дряхлов

Потому что "стрёмные" "действуют", а вы, "нестрёмные", сидите и ждёте)

Gx
Gxac

Вряд ли это философский вопрос Это скорее к другому разделу относится.
Отношения например
Интересно это утверждение только к слабому полу справедливо?

Александр

Пока Вы, так будете думать-так будет всегда.

Алексей Моргунов

патаму шо стремные бабы всегда приходят и закрывают глаза в момент смертии мля

Айбек Замирбеков

Стрёмные не ждут принцев, живут по ситуации, берут то, что им дает жизнь.