Василий Васьнев

Почему самым лучшим девушкам достаются, мягко говоря, не такие хорошие парни (и наоборот)?

Людмила Кондрашова

никто никому не достаётся, все имеют то что заслуживают и все друг друга стоят снимите очки

Олеся Дыга

Искусственная начинка привлекает.. .
А вот жевать её всю жизнь не всем по силам.

Нина Леонтьева

Чтобы было над чем работать каждому, для того, чтобы не было крайностей, а была гармония-золотая середина

Ев
Евгений

Все мы в чьих то глазах либо самые лучшие, либо, мягко говоря, не очень. Ученик тянется к учителю и наоборот. Всё для того, что бы каждый стал лучше.

Рустам Галимов

противоположности притягиваются ..наверно правда !!

Сергей Таширов

В этом заключается мудрость природы. Это она лишь по-Вашему лучшая девушка, а она подбирает себе пару по себе. Значит, внешность обманчива. Даже кроткая на вид, милашка выбрав хулиганствующего молодчика, не такая, как с первого взгляда. И матёрый бандюган может от такой сбежать, поскольку внутри окажется в общем, неплохим мужиком..

Ульяна Богданова

Сам ломаю над этим вопрос о порочном замкнутом круге голову 😞