Рома Михалькевич

Парни, если девушка вам на первом свидании дает, считаете ли вы ее непорядочной или наоборот самой лучшей?

Анатолий Павлович

Если основная цель вашего свидания затащить её в постель, то можно ли называть вашу встречу свиданием?

Александра Москвина

лучшей из лучших!

Александр

это значит, что ты годишься только для одноразового секса... .
и ей параллельно, что ты там считаешь
это так, информация для вправления мозга

Елена

Не так и не эдак ) Зависит от ее усилий)

Виктория Ч

это ничего не значит, но лучше на первом.
может дать и на первом и стать лучшей из лучших, а может и на пятом, как по правилам, но мы то знаем что она б на первом тоже дала, просто косит под порядочную

Ольга Ефимова

Все зависит от чувств наверное.

Денис Яньшин

Она самая лучшая, добрая, красивая и честная, я влюблюсь в нее с первого взгляда .
С моей точки зрения оскорблять и говорить гадости о человеке с кем приятно провел время это быть быдлом .