Ольга Петелина

Почему считается что девушка "даёт" парню, а не наоборот и что она дарит ему ночь а не он ей?

С чем это связано? если со стереотипами какими то то давайте же наконец отбросим их.

Николай Корняев

Мда... у вас большое будущее)))

Ирина Романова

хороший вопрос!! ! плюс за то, чтобы "дала" парень еще несколько месяцев скачет перед ней как козлик, тратя на нее кровные баблосы (((

Дм
Дмитрий

глупости какие... никогда не задумывался о том кто кому дает... да и про подарки вопрос довольно провакационный...

Дмитрий Шалгачёв

Оправдываешь шлюховатость? )

*** Натали ***

Конечно стереотипы на подобии замков и ключей)))
Вообщем придумывали мужики байки... зимними... темными и скучными вечерами и внедряли их в массы)))

Евгений Топунов

Ты права, кстати!

Елена Елена

Если баба со страпоном, то может быть и наоборот.

Александра Бугай

а вы девушка сделайте революцию... и тогда парни будут давать тебе

Афина Гор

Стереотипы есть но главная причина в том что у женщин нет такой зависимости от секса как у мужчин. И доля истины тут есть.

Даша

Бывает и наоборот!Просто в большинстве случаев парни этого "просят" у девушек,потому и говорят,что девушки "дают"то,чего парень просит

Наталия Давиденко

девушка словосочетание "НА КОНЕЦ" наводит парней на очень не пристойные мысли . Дабы избежать пошлятины в общении будьте более скромной 😉

Артём Николенко

процесс спаривания со среднестатистическим мужчиной женщиной контролируется единолично

Борис Пустоветов

Каждый думает по своему воспитанию. Но важно не это, а важно то, чтобы было обоим хорошо. И каждый потом думает: - Как жаль, что так быстро время пролетело. И каждый думает, а когда еще можно такое повторить?