Юлия

почему одна девушка говорила что все парни лохи, включая меня, а у нее самый лучший, самый хороший?

А он потом после 6 лет отношений сначала унизил ее, при ней начал делиться впечатлениями с ней же по поводу проходящих клевых "попках" и "грудей" а затем предложил расстаться, сказав что не любит на самом деле ее. Хотя вначале отношений утверждал обратное. Почему же тогда он поступил так если такой хороший?

Александр Савинов

Не удивляйся, Со временем поймёшь, что и у тебя будет не одна а много. Да наверное и сейчас не с одной уже бывал!

Людмила Ивчик

вот она лошара, лол! лол! я бы поржал, пришёл с чипсами над ней

Наташа Демьянова

ничто не вечно под луной

Елена Гандаева

По перваку она смотрела на него через розовые очки, возможно смотрит и сейчас, а у него просто все остыло и прошло. Так часто бывает, увы

Павел Захаров

Хороший он был для нее потому, что она его любила или любит до сих пор! А когда любишь человека недостатков не замечаешь! У меня была подобная ситуация, и я со временем пришла к выводу что нет ни идеальных парней ни идеальных девушек! Просто разные люди, как то по разному любят друг друга! А ты в свой адрес это вообще не принимай, когда у девушки есть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, о котором она постояннно думает, и правда все остальные кажутся просто пустым местом!