Александр Никитин

почему я самый лучший? я идеален как мне кажется... я и должен спасти мир!

Турал Гулиев

Почему медлишь?

Данил Тарасов

Пусть это останется между нами.. . Я никому не скажу.) )
(В лучшем случае скажут типа эгоцентрист)) )

Николай

Вы должны спасти мир от своего произвола любой ценой. Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм каждого чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем мир принося ему скорби.

Юлия Орешина

вперёд
кто против
смотрите, люди - он Бэтмен!

Татьяна Пейчинович

Кто ВАм сказал, что вы самый лучший?

Михаил Чухнин

Спасайте, я печеньку приготовил....

Ал
Александра

Конечно, ты - самый лучший .
Пусть даже ты не идеален - спасай себя, а мир сам о себе позаботится .

Sims Noname

Потому что ты Исус...

Анютик Куцебенкова

Таких в каждой дурке по три полные палаты. Ты спаси сначала.

Андрей

Если Вы СПОСОБНЫ СПАСТИ МИР - и не делаете ЭТОГО - то каким же тогда Вас следует СЧИТАТЬ??? !
(См. мой "Личный кабинет": Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Елена Ухватова

Тогда чего ждёте? Давно уже спасать надо...