Ка
Катюшкин

А почему "мир" должен любить вас?

Та
Танюша

Вы хотели сказать "иметь"?

Г.
Галюсик:) .

Потому что я его люблю.

Ко
Костя

Человек должен любить мир и людей.

Юл
Юлия

нипочему,... я люблю мир вот и всё....

Александра

потому что я люблю мир

Юля Юльковна

Не должен.. . но любит: ) Иначе мир и не может.. . а то как мы воспринимаем его любовь - это уже нам считается:))

Kalisa Joldubaeva

Изначальная моя позиция -"Мир всему миру. " Я ведь ничего никому плохого не сделал, верно? У меня нечего брать, или нечего грабить. Имел благие цели. Может быть Я тогда друг Миру?

Но Мир отнёсся иначе, определив меня на всякий случай врагом с пелёнок. Он ударил меня, да так сильно что завис Я в предсмертном положении. Но Я по-прежнему выражаю недоумение и спрашиваю - "За что? "

Я думаю что меня Мир должен любить за то, что Я советую меньше смотреть программирующих боевиков, и предлагаю позитивное развитие событий в котором может быть мирная жизнь без босса в конце стадии которого надо убить.

Да
Даша

он терпит но гнев проявляется -вулканы наводнения непогода засуха град молния

Алёна

Не должен и не любит.

Катюшка

мир не должен любить меня потому что я его люблю. но я его все равно люблю

Сергей Шеметов

Потому что я уникален. Но в нашем мире никто никому ничего не должен.

На
Наташка

Никто ничего нам не должен!
Любовь надо заслужить.

Алишер Нарматов

.

потому что мы это и есть мир.. . заслуживают заслугой, а не любовью