Дмитрий Черепанов

Лучший президент в мире. Кто по вашему самый лучший президент в мире? И почему он лучший?

Алексей Чвоков

Президент Российской Федерации

Анастасия

В. В. Путин.. спас РФ, от развала..

Александр Буст

Путин. Реально. А почему - смори его отчеты.

Нина Рябко

Президент Венесуэлы - Уго Чавес!

Исренне желает добра своему народу!

Ну, и, безспорно - Президент Белоруссии А. Г. Лукашенко!

Люся Олесик

Лукашенко-не только не потерял того, что осталось в РБ от СССР (за исключением ядерного оружия) , но и тянет, чтоб как-то лучше было. Там нет разврата и толерастии Европы, и нет разрухи РФ и Таджикистана.
Уго Чавес и Махмуд Ахмадинежад-тоже молодцы, в х. . не ставят США и прочую шушеру (как и Лукашенко) и работают ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА.
Туркменбаши-Ниязов молодец был-в Туркмении РЕАЛЬНО РЕСУРСЫ-НАРОДУ.
Не президет, но лидер-император и премьер-министр Японии-за то, что там на производстве и с инфраструктурой ПОРЯДОК и государство мононациональное-толерастии и этнических конфликтов нет.

Оля

Тот кто не склоняет голову перед Штатами и все делает для народа. Уго Чавес, например.

Наталия Шамрова

Кажется в Боливии.. . Отказался от резиденции, ему не нужна охрана и половину зарплаты отдаёт в бюджет.. . Просто бледнею от зависти к Боливии. В европе, да и в азии таких больше нет, там одно говно.

Елена Лысенко

Президент Турции. Мое мнение. Он старается для народа реально.

Павел Журавский

Федель Кастро.... уж точно не проститутка

Natali Shapar

Если говорить про сегодняшний день, то товарищ Лукашенко.

Сергей Сыров

Однозначно Владимир Владимирович Путин

Елена Коннова

ну уж точно не президет воровской страны России. я бы отметил Пиночета и Уго Чавеса

Иван Емельянов

Не знаток я кто лучше среди карьеристов, подонков, приспособленцев и сволочей.

Дарья Савицкая

Янукович. Хоть поржать можно!

Витал

Лукашенко.
Хоть дурной, но свойский.

D S

Нет таких... .
Каждый в истории сделал что-то для своего государства... .
Но на всех не угодишь....

Андрей Земсков

Франклин Рузвельт - покойный к сожалению....

Александр Мышкин

только Ющенко! только Победа!

Алекс

это ж пешки в большой игре

Инна

Кучма

Сергей Редькин

Определенно Александр Лукашенко.