Па
Павел

если Путин - самый лучший президент в мире, то почему тогда Россия отсталая страна?

Иван

потому что он лучший в мире, но не в России

Ju
Justinas

Действительно, почему отсталая? Кто это сказал?
И главное- почему ты поверил и повторяешь как попугай? 🙂

Kirk Masaloff

так ведь она только для дерьма и эмигрантов отсталая... .
Ну и для тебя наверное.

Ксюша Андреева

Как это отсталая? По числу миллиардеров в числе первых. Что еще нужно?

Марина Лаврухина

я мало смыслю в политике, но наблюдала одно (слышала вскользь в течение нескольких лет) - у России были нереальные долги, проблемы во внешней политике и прочее. Но в общем-то не так уж плохо жилось (хотя всегда есть на что пожаловаться) . Сейчас Россия "на уровне", но народу-то это незаметно, потому что все за счет нас, наших зарплат, пенсий и прочих пособий, вся внешняя политика и экономика на этом выезжает. Хороший президент он для иностранцев! ))Думаю, я ничего нового не написала, но об этом сейчас все говорят.

На
Натали

Ничего, перегоним.

Евгений Топилин

С 2000 года Путин стал бизнесменом и за 13 лет его бизнес стал самым успешным в мире и насчитывает миллиардные доходы в его клан, все управленцы его предприятиями это его родня, друзья и даже олигархи, которым даны поблажки из за хранения его доходов и бизнеса. ДА совсем забыл, его президенство это крыша над его бизнесом /.поэтому мы и живём так хреново

Толик Нурманбетов

И народ, злобливый, тупой, безграмотный, пьющий и вороватый тута как бы не при чем ...

Сергей Сорокин

Витя, Путин никогда не был лучшим президентом ты, как и многие слышал звон да и не знаешь где он. При лучшем президенте, который 12 лет у власти (а срок достаточно большой ) у нас была бы уже нормальная экономика, сельское хозяйство, не было бы воров в министерствах, в армии, в науке.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не все зависит от президента.

Татьяна Комирко

Отсталая от тебя ?

Ольга

Это ты, витя бычков, отсталый, а у России право вето в ООН

Bobur

Собственно, а причём здесь Путин?

Любоня

А так всегда и бывает чем допотопгней страна тем гениальней правитель, в КНДР к примеру там только с солнцем сравнивают

ba
barkov90

Народ в компании с Путиным тоже отсталый, чего тут не ясно.

Евгения Корик

Кто сказал что он самый лучший президент? С чего ты взял что Россия отсталая страна?)

Кр
Кристина

Витя, так мы его никуда не сплавим, прекратите эту антирекламу.

Азамат Аликулов

Это очень просто. Критиковать и выражать недовольство можно по правильному адресу -- только тем, кто Вам подчинён. Если есть конкретный факт! Депутатов и всех, за кого Вы голосовали -- можно.. . А если недовольны назначенным на пост человеком -- нельзя, можно через лицо выше расположенное в этой линии ответственности, за которое Вы голосовали.
Кстати! Руководство "Большого" назначено или избрано? Чтобы понять, за что напали с целью задвинуть Николая Цискаридзе.

Ан
Анжелика

Это Вовкин космолёт
Вовка любит космолёты
Ну впрямь шизеет от ракет.

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею
Будь они хоть три рубля.

Любовь Попова

Светлое будущее впереди

Павел Быков

так бывает

Елена Веретельникова

промысел божий

Виктор Березовский

Виталий послушай этот ролик.
В нём и про прзидента и про страну.
http://www.youtube.com/watch?v=b0XPprGdT_4