Иван Пашков

Почему Россия является самой лучшей страной в мире ?

Ол
Олеся

Потому что Я в ней живу

Жанна Ямбаева

путин президент мира

Юлия Кашина

Потому что фашистская.

Ольга Васина

я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек

Андрей Ющуков

потому что это моя страна!

Алексей Поляруш

страна да. факт. но государство нет. тоже факт.
Россия деградирует не так как запад. нас спасает непонятный ни миру ни нам самим наш чертов русский дух.

Galina Viktorova

Кто стоял буфером между Европой и ордами Чингиз-хана, кто спасал Европу от Наполеона, кто спас Европу и весь мир от Гитлера ...Россия! И не надо некоторым воспитывать в себе ненависть к ней, основанной на зависти, переваривая в мозгах многовековой постулат идиота : Россия во всём виновата, потому что велика и богата .

Галина Майорова

лошара добрая.

Татьяна ***

Лично для меня! потому что здесь только одно правило не лай на власть! а дальше делай что хочешь!

Игорь Арсенин

Ты под спайсом!?

Олька Коряпина

так как у ней самый таджикский президент

Марина Мастяева

каждый кулик хвалит свое болото

Илья

Она будет такой, когда на западе захотят в Россию

НЕ
Надежда Ермилова

окстись! в это верят не миллионы